Shantui Janeoo оказывает содействие в строительстве первого в мире подвесного высокоскоростного железнодорожного моста – моста через реку Янцзы через Вуфэншань.

sj2

11 декабря поезд Фусин ба мост через реку Янцзы дар Вуфенгшане дар масофаи 64 метр аз поверхности реки, что азнаменовало официалное завершение строительства дар як мире подвесноги моста дар мире дар зери замин аст.

sj1

Дар начальном этапе, ки лоихаи бинокориро истифода мебарад, дар ду комплекти бетонсози SjHZS180-3R аз Shantui Janeoo.Благодаря модульной конструкции, гурубому ва тонкому васлшави, ва инчунин дигар самаранокии пешгирикунанда, онҳо муштариёни асосиро барои истеҳсоли бетонҳо таъмин мекунанд.

Сообщается, что мост через реку Янцзй чрез Вуфэншанй мекушояд ключевим назоратн объекти и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и л и к и Лянчжен.Его общая протяженность дар масофаи 6,4 км.Верхний слой представляет собой восьмиполосную автомагистраль бо дувусторонним движением дар масофаи 100 километр дар соат.нижний ярус – четырехполосная железная дорога бо расчетной скоростью 250 км / ч по главной линии Вантового моста.


Вақти фиристодан: 15 декабри 2020